Francesco Botti (Firenze 1640 - 1710)
Biblische Szene / Scena biblica, Öl auf Kupfer, 47 x 70 cm, gerahmt
Rigraziamo il Prof. Giuseppe Cantelli per aver suggerito l'attribuzone. Wir danken Herrn Professor Giuseppe Cantelli für die Zuschreibung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |